Телевизор Akai LES 32V01
- Производитель: AKAI
- Код товара: 11208194
- Наличие: 1
-
7790
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1298 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11208194 |
| Состояние | б/у |
| Ethernet (LAN) | да |
| Встроенный Wi Fi | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка Wi_Fi | да |
| ТВ_тюнер | аналоговый |
| Тип | ЖК |
| Smart TV | да |
| USB | 4 |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Возможность крепления на стену | да |
| Время отклика пикселя | 6.7 мс |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x4, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | коаксиальный, разъем для наушников |
| Глубина (без подставки) | 7 см |
| Диагональ | 32 дюйма (81 см) |
| Дополнительная информация | microSD; Google Play Market |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768 |
| Защита от детей | да |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество каналов | 200 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность звука | 18 Вт (2x9 Вт) |
| Операционная система | Android AOSP |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, DivX, MKV, JPEG |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Прогрессивная развертка | да |
| Размеры (ШxВxГ) | 74*18*50 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 74*7*45 см |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разрешение HD | 720p |
| Разъем для наушников | да |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Светодиодная (LED) подсветка | да, Edge LED |
| Стереозвук | да |
| Суммарная мощность звука | 18 Вт |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Тип матрицы экрана | AMVA |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Угол обзора | 178° |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Ширина (без подставки) | 74 см |
| Яркость | 300 кд/м |
| Цвет | черный |
| Высота | 50 см |
| Высота (без подставки) | 45 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 7 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у
