Телевизор ЖК HARPER 58U750TS
- Производитель: HARPER
- Код товара: 11111482
- Наличие: 1
-
26995
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 4499 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
Полосы по всей матрице, рябь .....................................
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
Наслаждайтесь просмотром любимых программ и фильмов в разрешении 4K Ultra HD с LED телевизором Harper 58U750TS. Этот телевизор с большим 58-дюймовым экраном, тонкими рамками и широкими углами обзора, а также разрешением 3840х2160, обеспечивает максимально четкое, яркое и насыщенное изображение. Встроенные цифровые тюнеры позволяют стабильно принимать сигналы цифрового и кабельного вещания. С функцией SMART TV на базе Android 11 вы можете смотреть фильмы, сериалы и развлекательные шоу в интернете в любое удобное время, не завися от программы вещания.
4K Ultra HD телевизор Harper 58U750TS предлагает множество функций, превращающих его в настоящий медиацентр: запись ТВ программ по расписанию, функция Time Shift, отображение программы телепередач и воспроизведение медиафайлов с внешних носителей. Для подключения телевизора к различным устройствам и воспроизведения видео с внешних носителей предусмотрены разъемы USB и HDMI с функцией CEC. Для подключения к интернету доступны Wi-Fi и LAN.
Уценка!!! Причины уценки разные: некомплект, гарантийный ремонт, царапины, потертости, небольшие следы эксплуатации. Уточняйте подробности у наших продавцов-консультантов. Вся техника прошла техническую диагностику согласно ГОСТу 20911-89 и находится в отличном рабочем состоянии. Гарантия 1 год!
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
ЧТО ТАКОЕ СТОК ⁉ Сток — это уцененная техника. Она поступает к нам из обычных магазинов и от производителей. Такая продукция дешевле, чем новая. Под скидку попадают товары с небольшими дефектами, неполной комплектацией, а также товары, возвращенные по гарантии. При этом возврат по гарантии не всегда означает, что техника имеет недостатки. Часто техника возвращается не из-за брака, а потому что людям она не подошла по каким-то причинам. Но в любом случае вся такая техника проходит диагностику и обслуживание в нашем сервисном центре и находится в ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНОМ состоянии. При этом внешний вид от нового мало чем отличается. И не забывайте, что мы даем на всю технику 1 ГОД ГАРАНТИИ 👌!
Поэтому сток - это РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ и приобрести отличную современную технику ДЕШЕВЛЕ НА 30-60%
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11111482 |
| Состояние | Сток |
| Ethernet (LAN) | да |
| Встроенный Wi Fi | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка DVB_C | да |
| Поддержка DVB_T | да |
| Поддержка DVB_T2 | да |
| Поддержка Wi_Fi | да |
| ТВ_тюнер | аналоговый, цифровой |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Тип | LED-телевизор |
| Smart TV | да |
| USB | 2 |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Входы | HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), композитный AV, компонентный mini YPbPr |
| Выходы | разъем для наушников |
| Глубина (без подставки) | 8 см |
| Год создания модели | 2020 |
| Голосовое управление | да |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Диагональ | 58 дюймов (147 см) |
| Диагональ (точно) | 58 дюймов |
| Динамическая контрастность | 140000:1 |
| Дополнительная информация | ОС Android 9.0 |
| Запись видео | да |
| Защита от детей | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 140000:1 |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Объемное звучание | есть |
| Операционная система | Android 11 |
| Платформа Smart TV | Android |
| Поддерживаемые форматы | AVI, FLV, HEVC, MKV, MOV, MPEG-2, MPEG-4, VOB, Xvid, AAC, AC3, M4A, MP3, OGG, WAV, WMA, BMP, JPEG, JPG, PNG |
| Поддержка CI | да |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка мультимедиа | да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка цифрового ТВ | да |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Прогрессивная развертка | да |
| Размеры (ШxВxГ) | 129 см x 81 см x 23 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 129 см x 76 см x 8 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 129 см x 81 см x 23 см |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разъем для наушников | да |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), композитный AV, компонентный mini YPbPr, разъем для наушников |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV, USB |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Стандарт крепления VESA | 400x400 |
| Стереозвук | есть |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | да |
| Технология экрана | LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178° |
| Формат HDR | HDR10 |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции звука | Dolby Audio |
| Функция TimeShift | да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ширина (без подставки) | 129 см |
| Яркость | 300 кд/м |
| Цвет | черный |
| Цвет товара | черный |
| Высота | 81 см |
| Высота (без подставки) | 76 см |
| Ширина | 129 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 14 кг |
| Вес (без подставки) | 13.9 кг |
| Вес без подставки | 13.9 кг |
| Вес с подставкой | 14 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, Сток
