Холодильник Midea MDRS791MIE28
- Производитель: Midea
- Код товара: 49826615
- Наличие: 1
-
45995
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
1. Общие характеристики.
Тип: Side-by-Side, общий полезный объем: 569 л, габариты (ШхГхВ): 91x70x178 см, расположение морозильной камеры: слева, уровень шума: 35 дБ, класс энергопотребления: A++, зона свежести: сухая (Dry Cooler).
2. Информация о производстве.
Точный год начала выпуска модели Midea MDRS791MIE28 определить не удалось. Однако первые упоминания о ней в интернете датируются 2022 годом, что позволяет предположить, что производство началось ориентировочно в этом году. С учетом того, что средний срок обновления модельного ряда холодильников составляет 3-5 лет, можно предположить, что модель могла быть снята с производства в период с 2025 по 2027 год. Таким образом, на вторичном рынке такие холодильники, вероятно, находятся в отличном состоянии, что позволяет приобрести современную и надежную технику по выгодной цене.
Midea — китайский бренд, основанный в 1968 году, известный своим качественным и инновационным подходом к производству бытовой техники. Компания активно внедряет современные технологии, обеспечивая надежность и долговечность своей продукции.
3. Уникальные особенности.
- Управление со смартфона: возможность удаленного контроля и настройки параметров холодильника через приложение MSmartHome, что обеспечивает удобство и гибкость в управлении.
- Антибактериальная защита Platinum Fresh: специальное покрытие внутренних поверхностей, препятствующее размножению бактерий, обеспечивая свежесть и безопасность продуктов.
- Функция "Отпуск": позволяет экономить электроэнергию во время длительного отсутствия, поддерживая оптимальную температуру и сохраняя продукты свежими.
4. Для кого подойдет эта техника.
Этот холодильник идеально подойдет для больших семей или тех, кто часто принимает гостей, благодаря своему вместительному объему и удобной организации пространства. Функции удаленного управления и антибактериальной защиты будут особенно полезны для занятых людей, ценящих комфорт и безопасность.
Уценка!!! Причины уценки разные: некомплект, гарантийный ремонт, царапины, потертости, небольшие следы эксплуатации. Уточняйте подробности у наших продавцов-консультантов. Вся техника прошла техническую диагностику согласно ГОСТу 20911-89 и находится в отличном рабочем состоянии. Гарантия 1 год!
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
ЧТО ТАКОЕ СТОК ⁉ Сток — это уцененная техника. Она поступает к нам из обычных магазинов и от производителей. Такая продукция дешевле, чем новая. Под скидку попадают товары с небольшими дефектами, неполной комплектацией, а также товары, возвращенные по гарантии. При этом возврат по гарантии не всегда означает, что техника имеет недостатки. Часто техника возвращается не из-за брака, а потому что людям она не подошла по каким-то причинам. Но в любом случае вся такая техника проходит диагностику и обслуживание в нашем сервисном центре и находится в ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНОМ состоянии. При этом внешний вид от нового мало чем отличается. И не забывайте, что мы даем на всю технику 1 ГОД ГАРАНТИИ 👌!
Поэтому сток - это РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ и приобрести отличную современную технику ДЕШЕВЛЕ НА 30-60%
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 49826615 |
| Состояние | Сток |
| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Количество камер | 2 |
| Наличие морозильной камеры | есть |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Дополнительные функции | суперзаморозка, суперохлаждение, режим \"Отпуск\", блокировка от детей |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация | звуковая индикация открытой двери |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество дверей | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество полок на двери холодильной камеры | 4 |
| Количество ящиков в отделении для овощей | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 6 |
| Материал двери | металл |
| Материал полок | закалённое стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Мощность замораживания (кг/сут) | 12 |
| Общий полезный объем | 604 |
| Объем морозильной камеры | 220 |
| Объем холодильной камеры | 384 |
| Особенности | Multi AirFlow, Metal Cooling, антибактериальная защита Platinum Fresh |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | слева |
| Система охлаждения холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Тип зоны свежести (нулевой камеры) | сухая |
| Тип компрессора | инверторный |
| Управление со смартфона | есть |
| Уровень шума, дБ | 35 |
| Хладагент | R600a |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 178 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 70 см |
| Габариты без упаковки (Ш*Г*В) | 91*70*178 |
| Вес, кг | 86 |






