Стиральная машина SAMSUNG WFE 592 NMW
- Производитель: SAMSUNG
- Код товара: 11214095
- Наличие: 1
-
12590
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 2098 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
1. Общие характеристики
Тип загрузки: фронтальная, максимальная загрузка белья: 6 кг, габариты (ШхГхВ): 60x45x85 см, скорость отжима: до 1200 об/мин, класс энергоэффективности: A, уровень шума (стирка/отжим): 60/76 дБ, количество программ стирки: 11 (включая быструю стирку).
2. Информация о производстве
Стиральная машина Samsung WFE592NMW была представлена на рынке ориентировочно в 2011 году. Точные данные о завершении производства этой модели недоступны, однако, учитывая стандартный цикл обновления модельного ряда стиральных машин Samsung, можно предположить, что производство завершилось примерно через 5 лет, то есть около 2016 года. Это означает, что на вторичном рынке такие машины могут быть в хорошем состоянии, предлагая надежность и качество по доступной цене.
3. Уникальные особенности
Барабан Diamond Drum с уникальной конструкцией поверхности снижает вероятность повреждения тканей, обеспечивая бережную стирку даже для деликатных вещей. Керамический нагреватель устойчив к накипи, продлевая срок службы машины и повышая эффективность нагрева воды.
4. Для кого подойдет эта техника
Эта модель идеально подойдет для небольших семей или одиноких пользователей, которым требуется надежная и компактная стиральная машина с достаточным набором функций для повседневного использования.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11214095 |
| Состояние | б/у |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Быстрая стирка | Есть |
| Выбор скорости отжима | Есть |
| Выбор температуры стирки | Есть |
| Диаметр загрузочного люка | 32 см |
| Дополнительные функции и свойства | "Разрыхление белья после отжима" |
| Защита и безопасность | "Защита от детей" |
| Количество программ стирки | Не указано |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Основные программы (режимы) стирки | "Ручная стирка", "Дополнительное полоскание", "Детские вещи" |
| Особенности конструкции | "Сотовый барабан Diamond" |
| Отсрочка старта | Есть |
| Потребляемая энергия | 1.02 кВтч |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Тип двигателя (мотора) | Обычный |
| Тип дисплея | Цифровой дисплей (Segmented LCD) |
| Тип защиты от протечек | Дополнительная опция |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | Есть |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Габариты (Ш*Г*В) | 60*51*85 см |
| Вес | 52 кг |









