Стиральная машина SAMSUNG WF 6450 N7W
- Производитель: SAMSUNG
- Код товара: 11213664
- Наличие: 1
-
9990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1665 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
Общие характеристики
Тип загрузки: фронтальная, максимальная загрузка белья: 4,5 кг, габариты (ШхГхВ): 60x40x85 см, максимальная скорость отжима: 1000 об/мин, класс энергоэффективности: A, количество программ стирки: 8 (включая быструю стирку).
Информация о производстве
Стиральная машина Samsung WF6450N7W была представлена ориентировочно в 2006 году, что подтверждается наличием руководства пользователя, датированного этим годом. Производство данной модели завершилось примерно в 2011 году, что соответствует среднему сроку обновления модельного ряда стиральных машин Samsung. Ранее техника отличалась более высоким качеством сборки и надежностью, так как производители не экономили на материалах и комплектующих. Однако в последние годы, в погоне за снижением себестоимости, качество некоторых современных моделей может уступать старым. Приобретая такую технику у проверенных продавцов, которые занимаются ремонтом и восстановлением, а также предоставляют продолжительную гарантию, вы получаете надежный и долговечный продукт. Samsung — южнокорейский бренд, известный своим инновационным подходом и высоким качеством продукции.
Уникальные особенности
Модель оснащена керамическим нагревателем, который предотвращает образование накипи, продлевая срок службы устройства и обеспечивая эффективную работу. Функция «Лёгкое глажение» снижает образование складок на белье во время стирки и отжима, сокращая время, затрачиваемое на глажку.
Для кого подойдет эта техника
Эта стиральная машина идеально подойдет для небольших семей или одиноких пользователей, которым требуется надежное и компактное устройство с основными функциями для повседневного использования.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11213664 |
| Состояние | б/у |
| Встраиваемая | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Быстрая стирка | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дополнительные функции и свойства | Функция Silver Nano, Индикатор хода программ и неисправностей |
| Защита и безопасность | Замок от детей |
| Защита от детей | есть |
| Максимальная загрузка белья | 4.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Основные программы (режимы) стирки | Интенсивный режим работы, Обычный режим, Шерсть, Деликатная стирка/Ручная стирка, Постельное белье, Только отжим, Полоскание + Отжим, Быстрая стирка |
| Особенности конструкции | Керамический нагреватель |
| Отсрочка старта | есть |
| Потребляемая энергия | 0.855 кВт*ч |
| Прямой привод | нет |
| Тип двигателя (мотора) | обычный |
| Тип дисплея | Цифровой дисплей (Segmented LCD) |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Габариты (Ш*Г*В) | 60*40*85 см |
| Вес | 62 кг |









