Стиральная машина Gorenje W75FZ23.S1
- Производитель: GORENJE
- Код товара: 11212991
- Наличие: 1
-
11990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 1998 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
К сожалению, мне не удалось найти точную информацию о модели стиральной машины Gorenje W65Z23.S1. Возможно, модель указана с небольшими вариациями в названии, такими как W65Z23/S1 или W65Z23/S. Если вы располагаете дополнительными данными или можете уточнить модель, пожалуйста, сообщите, и я постараюсь предоставить подробное описание.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11212991 |
| Состояние | б/у |
| Встраиваемая | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Быстрая стирка | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Дополнительные функции и свойства | автоматический дозатор моющего средства |
| Защита и безопасность | защита от детей |
| Защита от детей | есть |
| Количество программ стирки | 23 |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | пластик |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Основные программы (режимы) стирки | хлопок, синтетика, деликатная стирка, быстрая стирка, шерсть, ручная стирка, темные ткани, спортивная одежда, антиаллергия |
| Особенности конструкции | инверторный мотор, барабан SpaDrum |
| Отмена отжима | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Потребляемая энергия | 0.79 кВтч |
| Прямой привод | нет |
| Расход воды за стирку | 54 л |
| Тип двигателя (мотора) | инверторный |
| Тип дисплея | Цифровой дисплей (Segmented LCD) |
| Тип защиты от протечек | дополнительная опция |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 44 см |
| Габариты (Ш*Г*В) | 60*44*85 см |
| Вес | 64 кг |










