Плита электрическая Gorenje GEIT5C60WPG индукционная
- Производитель: GORENJE
- Код товара: 11212425
- Наличие: 1
-
38995
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 6499 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
Уценка!!! Причины уценки разные: некомплект, гарантийный ремонт, царапины, потертости, небольшие следы эксплуатации. Уточняйте подробности у наших продавцов-консультантов. Вся техника прошла техническую диагностику согласно ГОСТу 20911-89 и находится в отличном рабочем состоянии. Гарантия 1 год!
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
ЧТО ТАКОЕ СТОК ⁉ Сток — это уцененная техника. Она поступает к нам из обычных магазинов и от производителей. Такая продукция дешевле, чем новая. Под скидку попадают товары с небольшими дефектами, неполной комплектацией, а также товары, возвращенные по гарантии. При этом возврат по гарантии не всегда означает, что техника имеет недостатки. Часто техника возвращается не из-за брака, а потому что людям она не подошла по каким-то причинам. Но в любом случае вся такая техника проходит диагностику и обслуживание в нашем сервисном центре и находится в ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНОМ состоянии. При этом внешний вид от нового мало чем отличается. И не забывайте, что мы даем на всю технику 1 ГОД ГАРАНТИИ 👌!
Поэтому сток - это РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ и приобрести отличную современную технику ДЕШЕВЛЕ НА 30-60%
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11212425 |
| Состояние | Сток |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип плиты | электрическая |
| Варочная панель | индукционная |
| Дверца | откидная, 2-слойное стекло |
| Дополнительные функции | защита от детей, индикация остаточного тепла, таймер |
| Духовка | электрическая |
| Индикаторы остаточного тепла | да |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конфорки | {Тип = индукционная, Диаметр = 18 см, Мощность = 1.5-2 кВт}, {Тип = индукционная, Диаметр = 14.5 см, Мощность = 1.2-1.6 кВт}, {Тип = индукционная, Диаметр = 18 см, Мощность = 1.5-2 кВт}, {Тип = индукционная, Диаметр = 21 см, Мощность = 1.5-2 кВт} |
| Максимальная температура духовки | 275 °C |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Наличие духовки | да |
| Объем духовки | 70 л |
| Особенности духовки | 11 режимов работы, включая конвекцию и гриль |
| Очистка | паровая (AquaClean) |
| Переключатели | утапливаемые |
| Размеры (ШхГхВ) | 50x59x85 |
| Тип конфорок | индукционные |
| Управление | электронное |
| Число электрических конфорок | 4 |
| Число электроконфорок | 4 |
| Ящик для посуды | да |
| Гриль | да, электрический |
| Конвекция в духовке | да |
| Тип управления | сенсорный |
| Дисплей | да |
| Габариты, см (ШхГхВ) | 50x59x85 |
| Класс потребления энергии | A |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 59 см |












