Холодильник Gorenje NRK 6202 AC4
- Производитель: GORENJE
- Код товара: 11208237
- Наличие: 1
-
24995
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
1. Общие характеристики.
Двухкамерный, общий полезный объем 331 л, габариты (ШхГхВ): 60x59x200 см, морозильная камера снизу, уровень шума 38 дБ, класс энергопотребления A++, зона свежести (CrispZone с регулировкой влажности).
2. Информация о производстве.
Модель Gorenje NRK 6202 AC4 ориентировочно начала выпускаться в 2021 году. Этот вывод основан на данных сайта E-Katalog, где указано, что модель была добавлена в каталог в январе 2021 года. Точные данные о завершении производства отсутствуют, но, учитывая средний цикл обновления модельного ряда холодильников (около 5 лет), можно предположить, что производство этой модели завершилось приблизительно в 2026 году.
Бренд Gorenje известен своим европейским качеством и надежностью. Модель NRK 6202 AC4 производилась в Сербии, что подтверждает высокие стандарты сборки. Ранее производители уделяли особое внимание качеству материалов и сборки, что делает эту модель надежным выбором. Приобретая такую технику у проверенных продавцов, которые занимаются ремонтом и восстановлением, а также предоставляют продолжительную гарантию, вы можете быть уверены в ее долговечности.
3. Уникальные особенности.
- Технология IonAir с системой MultiFlow 360°: обеспечивает равномерное распределение ионизированного воздуха по всему холодильнику, что сохраняет свежесть продуктов дольше и предотвращает смешивание запахов.
- CrispZone с регулировкой влажности: специальный ящик для хранения овощей и фруктов с возможностью настройки уровня влажности, что продлевает их свежесть и сохраняет питательные свойства.
- Функция AdaptTech: анализирует частоту открывания дверцы и автоматически регулирует температуру, предотвращая повышение температуры внутри холодильника при частом использовании.
4. Для кого подойдет эта техника.
Этот холодильник идеально подойдет для семей среднего размера, ценящих надежность, функциональность и современный дизайн. Благодаря своим размерам и продуманной организации внутреннего пространства, он обеспечит удобное хранение продуктов для ежедневного использования.
Уценка!!! Причины уценки разные: некомплект, гарантийный ремонт, царапины, потертости, небольшие следы эксплуатации. Уточняйте подробности у наших продавцов-консультантов. Вся техника прошла техническую диагностику согласно ГОСТу 20911-89 и находится в отличном рабочем состоянии. Гарантия 1 год!
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
ЧТО ТАКОЕ СТОК ⁉ Сток — это уцененная техника. Она поступает к нам из обычных магазинов и от производителей. Такая продукция дешевле, чем новая. Под скидку попадают товары с небольшими дефектами, неполной комплектацией, а также товары, возвращенные по гарантии. При этом возврат по гарантии не всегда означает, что техника имеет недостатки. Часто техника возвращается не из-за брака, а потому что людям она не подошла по каким-то причинам. Но в любом случае вся такая техника проходит диагностику и обслуживание в нашем сервисном центре и находится в ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНОМ состоянии. При этом внешний вид от нового мало чем отличается. И не забывайте, что мы даем на всю технику 1 ГОД ГАРАНТИИ 👌!
Поэтому сток - это РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ и приобрести отличную современную технику ДЕШЕВЛЕ НА 30-60%
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11208237 |
| Состояние | Сток |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Количество камер | 2 |
| Наличие морозильной камеры | есть |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Дополнительные функции | защита от детей, индикация температуры |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация | звуковая и световая при повышении температуры в морозильной камере, звуковая при открытых дверях |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество дверей | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Количество полок на двери холодильной камеры | 4 |
| Количество ящиков в отделении для овощей | 1 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 3 |
| Материал двери | металл |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания (кг/сут) | 12 |
| Общий полезный объем | 331 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Основные режимы работы | суперзаморозка, режим \"Отпуск\" |
| Особенности | LED-дисплей, управление SensoTech, звуковой сигнал при открытых дверях, звуковой и световой сигналы при повышении температуры в морозильной камере, электронная регулировка температуры в морозильной и холодильной камере, полка CrispZone с регулировкой влажн |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Система охлаждения холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Тип компрессора | обычный |
| Уровень шума, дБ | 38 |
| Хладагент | R600a |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59 см |
| Габариты без упаковки (Ш*Г*В) | 60*59*200 см |
| Вес, кг | 63 |


