Ноутбук Lenovo S145-15AST
- Производитель: LENOVO
- Код товара: 11213121
- Наличие: 1
-
11590
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 1932 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
AMD A4-9125 / 4Gb / SSD 128 Gb / R3 Graphics
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11213121 |
| Состояние | б/у |
| Wi_Fi | 802.11ac 1x1 Wi-Fi |
| Веб_камера | 0.3 МП, фиксированный фокус |
| Устройство для чтения флэш_карт | 4-в-1 кардридер (SD, SDHC, SDXC, MMC) |
| Процессор | AMD A4-9125, 2 ядра, 2.3 ГГц (до 2.6 ГГц) |
| Оперативная память | 4 ГБ DDR4-2133 |
| Видеокарта | AMD Radeon R3 Graphics |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| Бренд | Lenovo |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Время работы от аккумулятора | до 4 часов |
| Встроенные колонки | Стереодинамики, 2 x 1.5 Вт, Dolby Audio |
| Встроенный микрофон | Одинарный микрофон |
| Емкость аккумулятора | 30 Вт·ч |
| Интерфейс накопителя | SATA 6 Гбит/с |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.1 Gen 1, 1 x USB 2.0, 1 x HDMI 1.4b, 1 x кардридер, 1 x комбинированный аудиоразъем (3.5 мм), 1 x разъем питания |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Конфигурация накопителей | 1 x 2.5\" HDD до 2 ТБ, 1 x M.2 2242/2280 SSD до 512 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 8 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик (PC + ABS) |
| Наличие колонок | Да |
| Наличие микрофона | Да |
| Объем видеопамяти | Общий с оперативной памятью |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Операционная система | Windows 10 Home 64 |
| Размеры (ШхГхВ) | 36 x 25 x 2 см |
| Сенсорный экран | Нет |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Слоты расширения/карты памяти | 4-в-1 кардридер (SD, SDHC, SDXC, MMC) |
| Технология экрана | TN, 220 нит |
| Тип аккумулятора | Встроенный Li-Polymer |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип видеопамяти | Общая с оперативной памятью |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
| Устройства позиционирования | Многофункциональный тачпад |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | 15.6 дюймов (39.6 см), HD (1366x768), TN, антибликовый, 220 нит |
| Цвет | Гранитно-черный |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2 кг |









