Ноутбук NERPA Caspica i552-14CA
- Производитель: NERPA
- Код товара: 11211025
- Наличие: 1
-
36990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 6165 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
Intel core i5-1235u / 16 Gb / SSD 512 Gb / intel iris Xe Graphics . 2024год выпуска
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11211025 |
| Состояние | б/у |
| Wi_Fi | есть |
| Веб_камера | 2 Мп |
| Устройство для чтения флэш_карт | microSD |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (10 ядер, 1.3-4.4 ГГц) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 3200 МГц |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Оптический привод | Отсутствует |
| 7. Объем SSD, Gb | 512 |
| Bluetooth | есть |
| LAN/Modem | есть |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11ax 2x2, Bluetooth 5.2 |
| Бренд | NERPA |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Встроенные колонки | 2x2 Вт |
| Встроенный микрофон | есть |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Интерфейс накопителя | M.2 PCIe 4.0 |
| Интерфейсы | 1xKensington lock, 1xRJ45 Gigabit Ethernet, 1xКардридер microSD, 1xUSB 3.2 Gen1 Type-A, 1x3.5 мм комбинированный аудиоразъем, 1xUSB 3.2 Gen2 Type-C (Power Delivery, DP), 1xUSB 3.2 Gen2 Type-A, 1xHDMI (выход), 1xDC-in |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Макс. скорость адаптера LAN | 1000 Мбит/с |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Материал корпуса | Металл (A/D), Пластик (B/C) |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие микрофона | есть |
| Общий объем накопителей | 512 ГБ |
| Объем кэша L2 | 6.5 МБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Операционная система | Опционально |
| Особенности | Подсветка клавиатуры, Угол раскрытия до 180° |
| Размеры (ДхШхТ) | 32*22*2 см |
| Разрешение экрана | FullHD 1920x1080 |
| Слоты расширения/карты памяти | microSD |
| Технология экрана | IPS 60 Гц |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Толщина | 2 см |
| Устройства позиционирования | Тачпад мультитач с функцией прокрутки |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Экран | FullHD 1920x1080 |
| Ядро процессора | Alder Lake-U |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1 кг |






