Ноутбук ASUS X415MA-EK052
- Производитель: ASUS
- Код товара: 11206895
- Наличие: 1
-
18990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 3165 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
Intel pentium Silver N5030 / 4 Gb / SSD 128 Gb / intel UHD Graphics 605
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11206895 |
| Состояние | б/у |
| Wi_Fi | есть |
| Веб_камера | 640x480 (VGA) |
| Устройство для чтения флэш_карт | microSD |
| Процессор | Intel Pentium Silver N5030, 1.1 ГГц (TurboBoost до 3.1 ГГц) |
| Оперативная память | 4 ГБ DDR4 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 605 |
| Тип | ноутбук |
| Оптический привод | нет |
| 7. Объем SSD, Gb | 128 |
| Bluetooth | есть |
| LAN/Modem | есть |
| Ultrabook | да |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1 |
| Бренд | ASUS |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Встроенные колонки | 2 |
| Встроенный микрофон | есть |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт*ч |
| Интерфейс накопителя | M.2 PCI-E 3.0 2x |
| Интерфейсы | HDMI 1.4, USB-A 2.0 x2, USB-A 3.2 Gen1 x1, USB-C 3.2 Gen1 x1, microSD-картридер |
| Количество слотов памяти | встроенная + 1 слот |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 |
| Конфигурация накопителей | SSD M.2 NVMe |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Материал корпуса | матовый пластик |
| Металлический корпус | нет |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие микрофона | есть |
| Общий объем накопителей | 128 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Размеры (ДхШхТ) | 32 см x 21 см x 2 см |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | нет |
| Слоты расширения/карты памяти | microSD |
| Технология экрана | TN+film, 60 Гц |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Толщина | 2 см |
| Устройства позиционирования | тачпад |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Широкоформатный экран | да |
| Экран | 1920x1080 (Full HD) |
| Ядро процессора | Gemini Lake R |
| Цвет | серый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1.5 кг |





