Ноутбук ACER Swift sf114-32
- Производитель: ACER
- Код товара: 11206738
- Наличие: 1
-
18590
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 3098 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
Intel pentium Silver N5030 / 4 Gb / SSD 128 Gb / intel UHD Graphics 605
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11206738 |
| Состояние | б/у |
| Wi_Fi | есть |
| Веб_камера | есть |
| Устройство для чтения флэш_карт | SD |
| Процессор | Intel Pentium Silver N5000, 1.1 ГГц |
| Оперативная память | 4 ГБ DDR4 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 605, встроенная |
| Тип | ноутбук |
| Оптический привод | нет |
| 7. Объем SSD, Gb | 256 |
| Bluetooth | есть |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0 |
| Бренд | Acer |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Время работы от аккумулятора | 17 ч |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Емкость аккумулятора | 4670 мА·ч |
| Интерфейс накопителя | Serial ATA |
| Интерфейсы | 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x HDMI, аудиовыход |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Конфигурация накопителей | SSD |
| Материал корпуса | металл |
| Металлический корпус | есть |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие микрофона | есть |
| Общий объем накопителей | 256 ГБ |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Размеры (ДхШхТ) | 32 x 22 x 1 см |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Слоты расширения/карты памяти | SD |
| Технология экрана | IPS |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Толщина | 1 см |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Широкоформатный экран | есть |
| Экран | 1920x1080 |
| Ядро процессора | Gemini Lake |
| Цвет | серый |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1 кг |






