Ноутбук ASUS X540UB-DM264
- Производитель: ASUS
- Код товара: 11206439
- Наличие: 1
-
18290
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 3048 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
intel core i3-6006u / 4 Gb / SSD 256 Gb / Geforce MX110
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11206439 |
| Состояние | б/у |
| Wi_Fi | Есть |
| Веб_камера | Есть |
| Устройство для чтения флэш_карт | Есть |
| Процессор | Intel Core i3-7020U, 2 ядра, 2,3 ГГц |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce MX110, 2 ГБ |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Bluetooth | Есть |
| Встроенные колонки | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Емкость аккумулятора | 33 Вт·ч |
| Интерфейсы | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, HDMI, VGA, RJ-45, аудиовыход 3,5 мм |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Максимальный объем памяти | 12 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Разрешение экрана | FullHD, 1920x1080 |
| Слоты расширения/карты памяти | SD |
| Технология экрана | TN, 60 Гц |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
| Устройства позиционирования | Тачпад |
| Экран | FullHD, 1920x1080 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 2 кг |






