Ноутбук FUJITSU LiFeBook AH502
- Производитель: FUJITSU
- Код товара: 11206198
- Наличие: 1
-
10990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 1832 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
Intel Pentium 2020m / 4 Gb / SSD 240 Gb / intel Hd Graphiks
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11206198 |
| Состояние | б/у |
| Wi_Fi | 802.11n |
| Веб_камера | да |
| Устройство для чтения флэш_карт | да |
| Процессор | Intel Pentium 2020M, 2 ядра, 2.4 ГГц |
| Оперативная память | 4 ГБ DDR3 1600 МГц |
| Видеокарта | Intel GMA HD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Bluetooth | да |
| LAN/Modem | LAN 1000 Мбит/с |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 |
| Бренд | Fujitsu |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Встроенная сетевая карта | да |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА·ч |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Интерфейсы | 3 x USB 2.0, VGA (D-Sub), HDMI, аудиовыход, микрофонный вход, LAN (RJ-45) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 |
| Конфигурация накопителей | HDD 500 ГБ |
| Макс. скорость адаптера LAN | 1000 Мбит/с |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Наличие колонок | да |
| Наличие микрофона | да |
| Общий объем накопителей | 500 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | 500 ГБ |
| Объем кэша L2 | 512 КБ |
| Объем кэша L3 | 2 МБ |
| Операционная система | DOS |
| Размеры (ДхШхТ) | 38 x 25 x 4 см |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Светодиодная подсветка экрана | да |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Слоты расширения/карты памяти | ExpressCard/54, SD, SDHC |
| Технология экрана | матовый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип памяти | DDR3 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Толщина | 4 см |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Широкоформатный экран | да |
| Экран | 1366x768 |
| Ядро процессора | Ivy Bridge |
| Цвет | черный |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 2 кг |





