Ноутбук DELL Inspirion 5100-45173
- Производитель: DELL
- Код товара: 11206195
- Наличие: 1
-
24990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 4165 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
Intel core i5-7200u / 8 Gb / SSD 500Gb / intel HD Graphics 620 / Radeon R5 M 330
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11206195 |
| Состояние | б/у |
| Wi_Fi | 802.11b (опционально) |
| Процессор | Intel Pentium 4, до 3.06 ГГц |
| Оперативная память | до 2 ГБ, DDR SDRAM |
| Видеокарта | ATI Mobility Radeon 7500, 32 МБ |
| Тип | Ноутбук |
| Оптический привод | CD-RW/DVD-ROM комбо |
| LAN/Modem | 10/100 Ethernet, 56K модем |
| Бренд | Dell |
| Время работы от аккумулятора | до 3 часов |
| Емкость аккумулятора | до 66 Втч |
| Интерфейсы | USB 2.0, VGA, S-Video, аудиоразъемы |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общий объем накопителей | до 60 ГБ, HDD |
| Размеры (ДхШхТ) | 33 см x 27 см x 4 см |
| Разрешение экрана | XGA (1024x768) |
| Технология экрана | TFT |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Устройства позиционирования | Сенсорная панель |
| Экран | XGA (1024x768) |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 3 кг |





