Ноутбук ASUS X550CC-XO221
- Производитель: ASUS
- Код товара: 11105619
- Наличие: 1
-
12490
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 2082 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11105619 |
| Состояние | б/у |
| Wi_Fi | 802.11 b/g/n |
| Веб_камера | HD (720p) |
| Устройство для чтения флэш_карт | SD/SDHC |
| Процессор | Intel Core i3-3217U 1.8 ГГц |
| Оперативная память | 4 ГБ DDR3 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT720M 2 ГБ |
| Тип | ноутбук |
| Оптический привод | DVD+/-RW |
| Bluetooth | 4.0 |
| LAN/Modem | LAN 1000 Мбит/с |
| Бренд | ASUS |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Время работы от аккумулятора | до 6 часов |
| Встроенная сетевая карта | LAN 1000 Мбит/с |
| Встроенные колонки | 2 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Интерфейсы | VGA, HDMI, USB 2.0 (2 шт), USB 3.0 (1 шт), RJ-45, аудиовыход 3.5 мм, кардридер (SD/SDHC) |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 |
| Конфигурация накопителей | HDD 320 ГБ |
| Макс. скорость адаптера LAN | 1000 Мбит/с |
| Максимальный объем памяти | 4 ГБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие колонок | да |
| Наличие микрофона | да |
| Общий объем накопителей | 320 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | 320 ГБ |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Объем кэша L2 | 512 КБ |
| Объем кэша L3 | 3 МБ |
| Операционная система | DOS |
| Размеры (ДхШхТ) | 38*25*3 см |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Светодиодная подсветка экрана | да |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Слоты расширения/карты памяти | SD/SDHC |
| Технология экрана | TFT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Толщина | 3 см |
| Устройства позиционирования | тачпад |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Широкоформатный экран | да |
| Экран | 1366x768 |
| Ядро процессора | Ivy Bridge |
| Цвет | черный/серебристый |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 2 кг |






