Ноутбук ACER 5680
- Производитель: ACER
- Код товара: 00000017575
- Наличие: 1
-
6990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1165 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11064587 |
| Состояние | б/у |
| Wi_Fi | 802.11a/b/g |
| Веб_камера | 0.3 МП |
| Устройство для чтения флэш_карт | 5-в-1 (MS, MS PRO, MMC, SD, xD) |
| Процессор | Intel Core 2 Duo T7200, 2.0 ГГц |
| Оперативная память | 2 ГБ DDR2 |
| Видеокарта | Nvidia Geforce Go 7600 |
| Тип | Ноутбук |
| Оптический привод | DVD-Super Multi |
| Bluetooth | 2.0 |
| LAN/Modem | 10/100/1000 Мбит/с |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11a/b/g, Bluetooth 2.0 |
| Бренд | Acer |
| Версия Bluetooth | 2.0 |
| Время работы от аккумулятора | до 2 часов |
| Встроенная сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с |
| Встроенные колонки | 2 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Емкость аккумулятора | 4800 мАч |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Интерфейсы | 4 x USB 2.0, VGA, S-Video, IEEE 1394, RJ-45, RJ-11, наушники, микрофон, линейный вход, слот PC Card |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество ячеек аккумулятора | 8 |
| Конфигурация накопителей | 1 x HDD |
| Макс. скорость адаптера LAN | 1000 Мбит/с |
| Максимальный объем памяти | 4 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие колонок | Да |
| Наличие микрофона | Да |
| Общий объем накопителей | 120 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | 120 ГБ |
| Объем видеопамяти | 256 МБ |
| Объем кэша L2 | 4 МБ |
| Операционная система | Windows XP Home Edition |
| Память | 1 |
| Размеры (ДхШхТ) | 35.8 x 26.5 x 3.6 см |
| Разрешение экрана | WXGA 1280x800 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Слоты расширения/карты памяти | 5-в-1 (MS, MS PRO, MMC, SD, xD) |
| Технология экрана | TFT |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип видеопамяти | GDDR2 |
| Тип памяти | DDR2 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Толщина | 3.6 см |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Частота памяти | 667 МГц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | WXGA 1280x800 |
| Ядро процессора | Merom |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35.8 см |
| Вес | 3 кг |










