Плита газовая Hansa FCMM582977
- Производитель: HANSA
- Код товара: 69142828
- Наличие: 1
-
24995
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
Дата производства Октябрь 2019г. Сборка Польша. Есть небольшие следы эксплуатации. Духовка электро. Гарантия 1 год,
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
Уценка!!! Причины уценки разные: некомплект, гарантийный ремонт, царапины, потертости, небольшие следы эксплуатации. Уточняйте подробности у наших продавцов-консультантов. Вся техника прошла техническую диагностику согласно ГОСТу 20911-89 и находится в отличном рабочем состоянии. Гарантия 1 год!
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
ЧТО ТАКОЕ СТОК ⁉ Сток — это уцененная техника. Она поступает к нам из обычных магазинов и от производителей. Такая продукция дешевле, чем новая. Под скидку попадают товары с небольшими дефектами, неполной комплектацией, а также товары, возвращенные по гарантии. При этом возврат по гарантии не всегда означает, что техника имеет недостатки. Часто техника возвращается не из-за брака, а потому что людям она не подошла по каким-то причинам. Но в любом случае вся такая техника проходит диагностику и обслуживание в нашем сервисном центре и находится в ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНОМ состоянии. При этом внешний вид от нового мало чем отличается. И не забывайте, что мы даем на всю технику 1 ГОД ГАРАНТИИ 👌!
Поэтому сток - это РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ и приобрести отличную современную технику ДЕШЕВЛЕ НА 30-60%
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 69142828 |
| Состояние | Сток |
| Рабочая поверхность | Эмалированная сталь |
| Тип варочной панели | Газовая |
| Тип гриля | Электрический |
| Тип духовки | Электрическая |
| Блокировка панели управления | нет |
| Варочная панель | Газовая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Дверца | Откидная |
| Духовка | Электрическая |
| Защитное отключение | нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конфорки | {Расположение = Передняя левая, Диаметр = 9.8 см, Мощность = 2.8 кВт}, {Расположение = Задняя левая, Диаметр = 7.3 см, Мощность = 1.8 кВт}, {Расположение = Передняя правая, Диаметр = 5.3 см, Мощность = 1 кВт}, {Расположение = Задняя правая, Диаметр = 7.3 с |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Материал рабочей поверхности | Эмалированная сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Объем духовки | 62 л |
| Особенности духовки | "8 режимов нагрева", "Функция размораживания", "Рецепты на дверце" |
| Особенности конструкции | "Стеклянная крышка", "Выдвижной ящик для посуды на роликах" |
| Очистка | Очистка паром Aqualytic |
| Очистка духовки | Очистка паром Aqualytic |
| Переключатели | Поворотные |
| Размеры (ШхГхВ) | 50x60x85 см |
| Управление | Комбинированное |
| Часы | Да |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Чугунные решетки | Да |
| Электроподжиг | варочная поверхность |
| Ящик для посуды | Выдвижной на роликах |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Комбинированное |
| Класс потребления энергии | A |
| Цвет | Черный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
Крупная бытовая техника, Кухонные плиты, Красноярск, Сток, газовая





