Плита электрическая Hansa FCCW 58208
- Производитель: HANSA
- Код товара: 11213790
- Наличие: 1
-
11690
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 1948 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
Не работает экран.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11213790 |
| Состояние | б/у |
| Комплектация | глубокий противень, плоский противень, решетка |
| Режимы работы духовки | 8 режимов: конвекция, нижний+верхний нагрев, нижний+верхний нагрев+конвекция, нижний нагрев, гриль, гриль+верхний нагрев, гриль+верхний нагрев+конвекция, размораживание |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип плиты | электрическая |
| Варочная панель | электрическая |
| Дверца | откидная |
| Духовка | электрическая |
| Индикаторы остаточного тепла | да |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конфорки | передняя левая: 1.7 кВт, 18 см; задняя левая: 1.2 кВт, 14.5 см; передняя правая: 1.2 кВт, 14.5 см; задняя правая: 1.7 кВт, 18 см |
| Максимальная температура духовки | 250 °C |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Наличие духовки | да |
| Объем духовки | 66 л |
| Особенности духовки | подсветка, телескопические направляющие |
| Очистка | гидролизная (AquaClean) |
| Переключатели | поворотные |
| Потребляемая мощность | 8800 Вт |
| Размеры (ШхГхВ) | 50x60x85 |
| Таймер | да |
| Тип конфорок | Hi-Light |
| Управление | поворотные переключатели, дисплей, таймер |
| Число электрических конфорок | 4 |
| Число электроконфорок | 4 |
| Ящик для посуды | да |
| Гриль | да, электрический |
| Конвекция в духовке | да |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | да |
| Габариты, см (ШхГхВ) | 50x60x85 |
| Класс потребления энергии | A |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |











