Стиральная машина Vestel WM 4080 S
- Производитель: VESTEL
- Код товара: 11213218
- Наличие: 1
-
8490
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1415 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
1. Общие характеристики
Тип загрузки: фронтальная, максимальная загрузка белья: 5 кг, габариты (ШхГхВ): 60x43x85 см, скорость отжима: до 800 об/мин, класс энергоэффективности: A, уровень шума: данные не указаны, количество программ стирки: 15 (включая быструю стирку).
2. Информация о производстве
Точные данные о годе начала и окончания производства модели Vestel WM 4080 S найти не удалось. Однако, учитывая, что первые упоминания о ней в интернете датируются 2009 годом, можно предположить, что производство началось ориентировочно в 2008 году. С учетом среднего срока обновления модельного ряда стиральных машин (около 5 лет), вероятно, производство этой модели завершилось приблизительно в 2013 году.
Ранее бытовая техника производилась с использованием более качественных материалов и комплектующих, что обеспечивало ее надежность и долговечность. В последние годы, в погоне за снижением себестоимости, производители часто используют более дешевые материалы, что может сказываться на общем качестве продукции.
Vestel — турецкий бренд, известный своим качеством и надежностью. Компания была основана в 1984 году и с тех пор зарекомендовала себя как производитель доступной и функциональной бытовой техники.
3. Уникальные особенности
Среди 15 программ стирки предусмотрена быстрая стирка, которая позволяет освежить белье за короткое время, экономя ваше время и электроэнергию.
4. Для кого подойдет эта техника
Эта модель идеально подойдет для небольших семей или одиноких пользователей, которым требуется надежная и простая в управлении стиральная машина с базовым набором функций. Благодаря компактным размерам, она отлично впишется в небольшие ванные комнаты или кухни.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11213218 |
| Состояние | б/у |
| Встраиваемая | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Быстрая стирка | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Защита и безопасность | частичная защита от протечек (корпус), контроль дисбаланса, контроль за уровнем пены |
| Количество программ стирки | 15 |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Материал бака | пластик |
| Основные программы (режимы) стирки | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Прямой привод | нет |
| Тип двигателя (мотора) | обычный |
| Тип дисплея | отсутствует |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | отсутствует |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 43 см |
| Габариты (Ш*Г*В) | 60*43*85 см |
| Вес | 62 кг |










