Стиральная машина Indesit WITE 107
- Производитель: INDESIT
- Код товара: 11212878
- Наличие: 1
-
11990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 1998 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
1. Общие характеристики.
Тип загрузки: вертикальная, максимальная загрузка белья: 5 кг, габариты (ШхГхВ): 40x60x85 см, скорость отжима: 1000 об/мин, класс энергоэффективности: A, уровень шума (стирка/отжим): нет данных, количество программ стирки: 16 (включая быструю стирку).
2. Информация о производстве.
Стиральная машина Indesit WITE 107 была представлена на рынке ориентировочно в 2005 году. Это подтверждается данными каталога, где модель была добавлена в сентябре 2005 года. Точные данные о завершении производства этой модели недоступны, однако, учитывая стандартный жизненный цикл бытовой техники, можно предположить, что производство завершилось примерно через 5-7 лет после начала выпуска, то есть около 2010-2012 годов. Ранее производители уделяли особое внимание качеству сборки и использовали более надежные материалы, что делает эту модель долговечной и надежной. Однако при покупке такой техники на вторичном рынке рекомендуется обращаться к проверенным продавцам, которые занимаются ремонтом и восстановлением устройств и предоставляют продолжительную гарантию, что свидетельствует об их надежности. Indesit — известный европейский бренд, основанный в Италии в 1975 году, с богатой историей и репутацией производителя качественной бытовой техники.
3. Уникальные особенности.
Система Time4You позволяет сократить время стирки без потери качества, что особенно удобно для занятых людей. Программы Sport предназначены для эффективной стирки спортивной одежды и обуви, обеспечивая бережный уход за специализированными тканями. Функция MEMO запоминает ваши предпочтительные настройки стирки, экономя время при последующих запусках. Система плавного открывания створок барабана обеспечивает удобную и безопасную загрузку и выгрузку белья. Выдвижные колесики облегчают перемещение машины при необходимости.
4. Для кого подойдет эта техника.
Эта модель идеально подойдет для небольших семей или одиноких пользователей, которым требуется надежная и функциональная стиральная машина с базовым набором программ. Благодаря компактным размерам она отлично впишется в небольшие помещения, а простота управления делает ее удобной для людей любого возраста.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11212878 |
| Состояние | б/у |
| Встраиваемая | нет |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Быстрая стирка | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дополнительные функции и свойства | половинная загрузка, интеллектуальная стирка |
| Защита и безопасность | защита от протечек, контроль дисбаланса, контроль пенообразования |
| Количество программ стирки | 16 |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | пластик |
| Основные программы (режимы) стирки | спортивная одежда, спортивная обувь, легкая глажка, шерсть, шелковые и деликатные ткани, ручная стирка, экспресс-стирка, шторы |
| Отсрочка старта | есть |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Прямой привод | нет |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Тип двигателя (мотора) | обычный |
| Тип дисплея | Цифровой дисплей (Segmented LCD) |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Габариты (Ш*Г*В) | 40*60*85 см |
| Вес | 60 кг |






