Стиральная машина SAMSUNG S 1021
- Производитель: SAMSUNG
- Код товара: 11211049
- Наличие: 1
-
8390
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1398 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
1. Общие характеристики
Тип загрузки: фронтальная, максимальная загрузка белья: 3,5 кг, габариты (ШхГхВ): 60x34x85 см, скорость отжима: 1000 об/мин, класс энергоэффективности: D, уровень шума (стирка/отжим): 56/66 дБ, количество программ стирки: 9 (включая быструю стирку).
2. Информация о производстве
Стиральная машина Samsung S1021 была выпущена ориентировочно в начале 2000-х годов. Точные данные о начале производства найти сложно, однако упоминания о модели в инструкциях и обзорах того времени позволяют предположить этот период. Производство данной модели было завершено примерно через 5-7 лет после начала выпуска, что соответствует среднему сроку обновления модельного ряда стиральных машин.
Ранее производители уделяли особое внимание качеству сборки и использовали более надежные материалы, что делает эту модель долговечной и надежной. Однако при покупке подержанной техники рекомендуется обращаться к проверенным продавцам, которые проводят тщательную диагностику, ремонт и предоставляют гарантию на товар.
Бренд Samsung известен своим инновационным подходом и высоким качеством продукции. Компания была основана в 1938 году в Южной Корее и с тех пор зарекомендовала себя как один из лидеров в производстве бытовой техники.
3. Уникальные особенности
Система интеллектуального управления Fuzzy Logic автоматически определяет оптимальные параметры стирки, такие как количество воды и время цикла, в зависимости от веса и типа загруженного белья. Это позволяет экономить ресурсы и обеспечивать бережный уход за одеждой.
Наличие программы "Bio 60" предназначено для эффективной стирки сильно загрязненного белья при температуре 60°C, что особенно полезно для семей с маленькими детьми или аллергиков.
4. Для кого подойдет эта техника
Эта модель идеально подойдет для небольших семей или одиноких пользователей, которым требуется компактная и надежная стиральная машина с базовым набором функций. Благодаря узкому корпусу, она отлично впишется в небольшие ванные комнаты или кухни с ограниченным пространством.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11211049 |
| Состояние | б/у |
| Встраиваемая | нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Быстрая стирка | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дополнительные функции и свойства | "Прямой впрыск" |
| Защита от детей | есть |
| Количество программ стирки | 15 |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Основные программы (режимы) стирки | "Хлопок", "Синтетика", "Деликатная стирка", "Шерсть", "Быстрая стирка", "Полоскание+Отжим" |
| Особенности конструкции | "Сотовый барабан Diamond", "Керамический нагреватель", "Регулируемые по высоте ножки" |
| Отсрочка старта | есть |
| Прямой привод | нет |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Тип двигателя (мотора) | Обычный |
| Тип дисплея | отсутствует |
| Тип защиты от протечек | Частичная |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | отсутствует |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Габариты (Ш*Г*В) | 60*45*85 см |
| Вес | 55 кг |










