Стиральная машина Haier HW60-B1286S
- Производитель: HAIER
- Код товара: 11210533
- Наличие: 1
-
11990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 1998 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
1. Общие характеристики.
Тип загрузки: фронтальная, максимальная загрузка белья: 6 кг, габариты (ШхГхВ): 60x52x85 см, скорость отжима: 1200 об/мин, класс энергоэффективности: A, уровень шума (стирка/отжим): 53/76 дБ, количество программ стирки: 15 (включая быструю стирку 15 минут).
2. Информация о производстве.
Стиральная машина Haier HW60-B1286S была представлена на российском рынке ориентировочно в 2013 году. Это подтверждается отзывами пользователей, датированными 2013 годом. Точные данные о завершении производства этой модели недоступны, однако, учитывая стандартный цикл обновления модельного ряда стиральных машин (примерно 5 лет), можно предположить, что производство завершилось около 2018 года. Таким образом, на вторичном рынке можно найти экземпляры в хорошем состоянии, что позволяет приобрести надежную технику по выгодной цене.
Бренд Haier известен своим высоким качеством и надежностью. Компания была основана в 1984 году в Китае и с тех пор зарекомендовала себя как один из ведущих производителей бытовой техники в мире. Haier уделяет особое внимание инновациям и качеству продукции, что делает ее технику востребованной и долговечной.
3. Уникальные особенности.
Стиральная машина Haier HW60-B1286S оснащена инверторным двигателем, который обеспечивает тихую работу и повышенную энергоэффективность. Это означает, что вы можете стирать белье даже ночью, не беспокоя домочадцев, и при этом экономить на счетах за электроэнергию. Кроме того, наличие программы быстрой стирки за 15 минут позволяет освежить небольшое количество белья в кратчайшие сроки, что особенно удобно в условиях ограниченного времени.
4. Для кого подойдет эта техника.
Эта модель идеально подойдет для небольших семей или одиноких пользователей, которым требуется надежная и компактная стиральная машина с достаточным набором функций для повседневного использования. Благодаря своим размерам и функциональности, она станет отличным выбором для квартир с ограниченным пространством.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11210533 |
| Состояние | б/у |
| Встраиваемая | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Быстрая стирка | 15 мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 32 см |
| Дополнительные функции и свойства | сигнал окончания программы |
| Защита и безопасность | защита от детей, частичная защита от протечек (корпус), контроль дисбаланса, контроль за уровнем пены |
| Защита от детей | есть |
| Количество программ стирки | 12 |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | пластик |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Основные программы (режимы) стирки | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка, программа удаления пятен, стирка шерсти |
| Особенности конструкции | инверторный двигатель |
| Отмена отжима | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Прямой привод | нет |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Тип двигателя (мотора) | инверторный |
| Тип дисплея | Цифровой дисплей (Segmented LCD) |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Габариты (Ш*Г*В) | 60*52*85 см |
| Вес | Около 60 кг |










