Стиральная машина LG WD-10160S
- Производитель: LG
- Код товара: 11210325
- Наличие: 1
-
8690
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1448 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
1. Общие характеристики
Тип загрузки: фронтальная, максимальная загрузка белья: 3,5 кг, габариты (ШхГхВ): 60x34x85 см, скорость отжима: до 1000 об/мин, класс энергоэффективности: A, уровень шума (стирка / отжим): 58 / 70 дБ, количество программ стирки: 6 (включая быструю стирку).
2. Информация о производстве
Точная дата начала производства модели LG WD-10160 S не указана в доступных источниках. Однако, учитывая, что аналогичная модель LG WD-10164S была представлена на официальном сайте LG, можно предположить, что WD-10160 S выпускалась в тот же период, ориентировочно в начале 2000-х годов.
Ранее производители уделяли особое внимание качеству сборки и использовали более надежные материалы, что делает эту модель долговечной и надежной. Приобретая такую технику у проверенных продавцов, которые занимаются ремонтом и восстановлением, вы получаете гарантию качества и надежности.
LG — южнокорейский бренд, известный своим высоким качеством и инновациями в области бытовой техники. Компания была основана в 1958 году и с тех пор зарекомендовала себя как надежный производитель.
3. Уникальные особенности
Модель оснащена системой интеллектуальной стирки, которая автоматически определяет оптимальные параметры стирки в зависимости от типа ткани и степени загрязнения. Это обеспечивает бережное отношение к одежде и экономию ресурсов. Функция автобалансировки снижает вибрации и шум во время работы, что делает использование машины более комфортным.
4. Для кого подойдет эта техника
Эта стиральная машина идеально подойдет для небольших семей или одиноких пользователей, которым требуется компактное и надежное устройство для ежедневного использования. Благодаря своим размерам и функциональности, она станет отличным выбором для квартир с ограниченным пространством.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11210325 |
| Состояние | б/у |
| Встраиваемая | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Быстрая стирка | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Дополнительные функции и свойства | сигнал окончания программы |
| Защита и безопасность | защита от протечек воды (частичная, корпус), защита от детей, контроль дисбаланса, контроль за уровнем пены |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья | 3.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | пластик |
| Основные программы (режимы) стирки | хлопок, синтетика, деликатная, ручная стирка/шерсть, быстрая 30, полоскание+отжим, отжим |
| Отмена отжима | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Прямой привод | нет |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Тип двигателя (мотора) | обычный |
| Тип дисплея | Цифровой дисплей (Segmented LCD) |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Габариты (Ш*Г*В) | 60*34*85 см |
| Вес | 52 кг |










