Стиральная машина SAMSUNG S803J
- Производитель: SAMSUNG
- Код товара: 11208200
- Наличие: 1
-
8590
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1432 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
Стиральная машина Samsung S803J — это компактная и надежная модель, которая отлично подойдет для небольших помещений и семей с умеренным объемом стирки.
Общие характеристики
Тип загрузки: фронтальная, максимальная загрузка белья: 3,5 кг, габариты (ШхГхВ): 60x34x85 см, скорость отжима: 800 об/мин, класс энергоэффективности: A, уровень шума: данные не указаны, количество программ стирки: 10 (включая быструю стирку).
Информация о производстве
Согласно доступным данным, модель S803J ориентировочно начала выпускаться в 2003 году. Точные сведения о завершении производства отсутствуют, однако, учитывая стандартный цикл обновления модельного ряда, можно предположить, что производство было завершено примерно через 5 лет, то есть около 2008 года. Благодаря тому, что эта модель была снята с производства более 10 лет назад, она отличается высоким качеством сборки и надежностью, что делает ее отличным выбором на вторичном рынке.
Уникальные особенности
- Компактные размеры: глубина всего 34 см позволяет разместить машину в небольших ванных комнатах или кухнях, экономя пространство.
- Система тройного водопада: обеспечивает равномерное смачивание белья, улучшая качество стирки и снижая расход воды.
- Функция предотвращения пенообразования: автоматически регулирует уровень пены, предотвращая ее избыточное образование и обеспечивая эффективное полоскание.
- Система самодиагностики: помогает быстро выявлять и устранять возможные неисправности, экономя время и средства на сервисное обслуживание.
Для кого подойдет эта техника
Эта модель идеально подойдет для небольших семей или одиноких пользователей, которым требуется компактная и надежная стиральная машина с базовым набором функций. Благодаря своим размерам, она отлично впишется в малогабаритные квартиры или студии, обеспечивая качественную стирку без лишних затрат пространства.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11208200 |
| Состояние | б/у |
| Встраиваемая | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Быстрая стирка | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 29 см |
| Дополнительные функции и свойства | система тройного водопада, функция предотвращения пенообразования, система самодиагностики, универсальный отсек для моющих средств |
| Защита и безопасность | защита от протечек воды, контроль дисбаланса, контроль за уровнем пены |
| Защита от детей | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья | 3.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Основные программы (режимы) стирки | хлопок, цветное белье, синтетика, тонкая ткань, шерсть, ускоренная стирка, экономичная стирка, предварительная стирка, дополнительное полоскание, детское белье |
| Отмена отжима | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Прямой привод | нет |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Тип двигателя (мотора) | обычный |
| Тип дисплея | Цифровой дисплей (Segmented LCD) |
| Тип защиты от протечек | есть |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс эффективности стирки | B |
| Класс эффективности отжима | D |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Габариты (Ш*Г*В) | 60*34*85 см |
| Вес | 55 кг |










