Холодильник Gorenje GDC-66178FN
- Производитель: GORENJE
- Код товара: 11205412
- Наличие: 1
-
6990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1165 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
1. Общие характеристики.
Двухкамерный, общий полезный объем 260 л, габариты (ШхГхВ): 54x54.5x177.5 см, морозильная камера снизу, уровень шума 42 дБ, класс энергопотребления A+, зона свежести (Fresh Zone) Dry Cooler.
2. Информация о производстве.
Ориентировочно модель Gorenje GDC 66178 FN начала выпускаться в 2014 году, что подтверждается данными с сайта E-Katalog, где дата добавления модели указана как сентябрь 2014 года. Точные данные о завершении производства отсутствуют, однако, учитывая стандартный цикл обновления модельного ряда, можно предположить, что производство завершилось примерно через 5 лет, то есть около 2019 года.
Благодаря тому, что модель была снята с производства относительно недавно, на вторичном рынке можно найти экземпляры в хорошем состоянии, что позволяет приобрести надежную и современную технику по выгодной цене.
Gorenje — европейский бренд с богатой историей, основанный в 1950 году в Словении. Компания известна высоким качеством своей продукции и инновационными решениями в области бытовой техники.
3. Уникальные особенности.
- Система No Frost DualAdvance: обеспечивает автоматическое размораживание морозильной камеры, предотвращая образование льда и избавляя от необходимости ручной разморозки.
- Функция FastFreeze: позволяет быстро замораживать продукты, сохраняя их питательные свойства и свежесть.
- Зона свежести Fresh Zone (Dry Cooler): специальное отделение с температурой около 0°C, идеально подходящее для хранения мяса и рыбы, продлевая их срок годности.
- Светодиодное освещение LED+: обеспечивает равномерное и яркое освещение внутреннего пространства, облегчая поиск продуктов.
4. Для кого подойдет эта техника.
Этот холодильник идеально подойдет для семей, ценящих надежность и функциональность. Благодаря встраиваемой конструкции и современным технологиям, он станет отличным выбором для тех, кто хочет оптимизировать пространство на кухне и обеспечить длительное хранение продуктов без лишних хлопот.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11205412 |
| Состояние | б/у |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Встраиваемый | да |
| Количество камер | 2 |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Дополнительные функции | Быстрая заморозка, Интенсивное охлаждение, Функция «Эко» |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация | Сигнализация об открытой дверце холодильного отделения: звуковая |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество дверей | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Количество полок на двери холодильной камеры | 3 |
| Количество ящиков в отделении для овощей | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 3 |
| Материал двери | металл |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24°C |
| Мощность замораживания (кг/сут) | 7.5 |
| Общий полезный объем | 260 л |
| Объем морозильной камеры | 60 л |
| Объем холодильной камеры | 200 л |
| Особенности | Вентилятор, Светодиодное внутреннее освещение, Выдвижной пластиковый контейнер для закусок, Выдвижные полки PullOut |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Расположение | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система охлаждения холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Уровень шума, дБ | 42 |
| Хладагент | R600a |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | белый |
| Высота | 178 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Габариты без упаковки (Ш*Г*В) | 54*55*178 см |
| Вес, кг | 70 |





