Ноутбук ASUS X540MA-GQ297
- Производитель: ASUS
- Код товара: 11201245
- Наличие: 1
-
16990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 2832 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11201245 |
| Состояние | б/у |
| Wi_Fi | 802.11ac |
| Веб_камера | 0.3 МП |
| Устройство для чтения флэш_карт | SD |
| Процессор | Intel Celeron N4000, 2 ядра, 1.1 ГГц |
| Оперативная память | 4 ГБ DDR4 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 600 |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Bluetooth | 4.1 |
| LAN/Modem | LAN 10/100 Мбит/с |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1 |
| Бренд | ASUS |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Время работы от аккумулятора | До 5 часов |
| Встроенная сетевая карта | 10/100 Мбит/с |
| Встроенные колонки | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Емкость аккумулятора | 33 Вт·ч |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Интерфейсы | 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x RJ-45, 1 x аудиовыход |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общий объем накопителей | 500 ГБ HDD |
| Общий объем накопителей HDD | 500 ГБ |
| Объем видеопамяти | Выделяется из оперативной памяти |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Размеры (ДхШхТ) | 38 x 25.1 x 2.72 см |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Технология экрана | TN |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Устройства позиционирования | Тачпад |
| Экран | 1366x768 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 2 кг |





