Телевизор ЖК DEXP F43D8000Q
- Производитель: DEXP
- Код товара: 11213715
- Наличие: 1
-
10690
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 1782 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11213715 |
| Состояние | б/у |
| Ethernet (LAN) | да |
| Встроенный Wi Fi | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка DVB_C | да |
| Поддержка DVB_T | да |
| Поддержка DVB_T2 | да |
| Поддержка Wi_Fi | да |
| ТВ_тюнер | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Тип | LED |
| Smart TV | да |
| USB | 2 |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Входы | HDMI x3, USB x2, AV, Ethernet (LAN) |
| Выходы | коаксиальный аудио S/PDIF, разъем для наушников 3,5 мм |
| Глубина (без подставки) | 7 см |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Диагональ | 43 дюйма (109 см) |
| Диагональ (точно) | 43 дюйма |
| Защита от детей | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | да |
| Операционная система | Android (AOSP) |
| Поддерживаемые форматы | AVI, DAT, H.263, H.264, H.265, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MPG, TS, VOB |
| Поддержка цифрового ТВ | да |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры (ШxВxГ) | 97*21*61 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 97*7*56 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 97*21*61 см |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разъем для наушников | да |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI x3, USB x2, AV, Ethernet (LAN), коаксиальный аудио S/PDIF, разъем для наушников 3,5 мм |
| Светодиодная (LED) подсветка | да |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Стереозвук | да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Телетекст | да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ширина (без подставки) | 97 см |
| Яркость | 260 кд/м |
| Цвет | серый |
| Цвет товара | серый |
| Высота | 61 см |
| Высота (без подставки) | 56 см |
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 7 кг |
| Вес (без подставки) | 7 кг |
| Вес без подставки | 7 кг |
| Вес с подставкой | 7 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у
