Телевизор ЖК DEXP 32HKN1
- Производитель: DEXP
- Код товара: 11213643
- Наличие: 1
-
7790
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1298 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11213643 |
| Состояние | б/у |
| Встроенный Wi Fi | нет |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка DVB_C | есть |
| Поддержка DVB_S | есть |
| Поддержка DVB_S2 | есть |
| Поддержка DVB_T | есть |
| Поддержка DVB_T2 | есть |
| Поддержка Wi_Fi | нет |
| ТВ_тюнер | DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C |
| Smart TV | нет |
| USB | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Входы | HDMI x2, USB x2, композитный AV-вход (RCA) |
| Выходы | коаксиальный аудиовыход, разъем для наушников |
| Глубина (без подставки) | 9 см |
| Год создания модели | 2022 |
| Голосовое управление | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Диагональ | 32 дюйма (81 см) |
| Диагональ (точно) | 32 дюйма |
| Запись видео | есть |
| Контрастность | 1200:1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | нет |
| Операционная система | отсутствует |
| Поддерживаемые форматы | MOV, MP4, AVI, H.264 AVC, H.263, MPEG-1, MPG, VOB, H.265 HEVC, MPEG-2, MPEG-4, MKV, TS, DAT |
| Поддержка CI | есть |
| Поддержка цифрового ТВ | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 72 см x 47 см x 21 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 72 см x 42 см x 9 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 72 см x 47 см x 21 см |
| Разрешение | HD, 1366x768 |
| Разрешение HD | HD 720p |
| Разъем для наушников | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Телетекст | есть |
| Тип матрицы экрана | ADS |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ширина (без подставки) | 72 см |
| Яркость | 200 кд/м |
| Цвет | черный |
| Цвет товара | черный |
| Высота | 47 см |
| Высота (без подставки) | 42 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес (без подставки) | 3 кг |
| Вес без подставки | 3 кг |
| Вес с подставкой | 4 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у
