Телевизор ЖК SAMSUNG UE39F5500
- Производитель: SAMSUNG
- Код товара: 11213311
- Наличие: 1
-
10690
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 1782 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11213311 |
| Состояние | б/у |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Встроенный Wi Fi | есть |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка DVB_C | есть |
| Поддержка DVB_S | нет |
| Поддержка DVB_S2 | нет |
| Поддержка DVB_T | есть |
| Поддержка DVB_T2 | есть |
| Поддержка Wi_Fi | есть |
| Стандарт Wi_Fi | не указано |
| ТВ_тюнер | аналоговый и цифровой |
| Оперативная память | не указано |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Smart TV | да |
| USB | 2 |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Версия интерфейса HDMI | не указано |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Время отклика пикселя | не указано |
| Встроенная память | не указано |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Гарантийный срок | не указано |
| Глубина (без подставки) | 5 см |
| Год создания модели | 2013 |
| Голосовое управление | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Диагональ | 39 дюймов (99 см) |
| Диагональ (точно) | 99 см |
| Динамическая контрастность | не указано |
| Дополнительная информация | CMR 100 |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Защита от детей | есть |
| Индекс частоты обновления | 100 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество каналов | не указано |
| Контрастность | не указано |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Операционная система | не указано |
| Особенности | не указано |
| Платформа Smart TV | не указано |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Поддержка мультимедиа | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка цифрового ТВ | есть |
| Подходит для использования в гостиницах | не указано |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Протокол связи | не указано |
| Размер встроенной памяти | не указано |
| Размеры (ШxВxГ) | 90*27*60 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 90*5*53 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 90*27*60 см |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разъем для наушников | есть |
| Разъемы и интерфейсы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI |
| Сабвуфер | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стандарт крепления VESA | не указано |
| Стереозвук | есть |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Таймер сна | есть |
| Телетекст | есть |
| Технология | не указано |
| Технология экрана | не указано |
| Тип матрицы экрана | не указано |
| Тип подсветки | LED |
| Тип соединения устройств | не указано |
| Угол обзора | не указано |
| Формат HDR | не указано |
| Формат телевизора | не указано |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции звука | не указано |
| Функция TimeShift | есть |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Ширина (без подставки) | 90 см |
| Яркость | не указано |
| Цвет | черный |
| Цвет товара | черный |
| Высота | 60 см |
| Высота (без подставки) | 53 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 9 кг |
| Вес (без подставки) | 8 кг |
| Вес без подставки | 8 кг |
| Вес с подставкой | 9 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у
