Телевизор ЖК Erisson 55LED15T2
- Производитель: ERISSON
- Код товара: 11213166
- Наличие: 1
-
14350
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 2392 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11213166 |
| Состояние | б/у |
| Ethernet (LAN) | да |
| Поддержка DVB_C | да |
| Поддержка DVB_T | да |
| Поддержка DVB_T2 | да |
| USB | да |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | да |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Антибликовое покрытие | да |
| Возможность крепления на стену | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Входы | компонентный, VGA, HDMI x3, USB |
| Выходы | разъем для наушников |
| Глубина (без подставки) | 9 см |
| Год создания модели | 2017 |
| Диагональ | 54.6 дюйма (139 см) |
| Диагональ (точно) | 54.6 дюйма |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Объемное звучание | да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Прогрессивная развертка | да |
| Размеры (ШxВxГ) | 125*73*9 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 125*73*9 см |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разъем для наушников | да |
| Светодиодная (LED) подсветка | да |
| Стереозвук | да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Телетекст | да |
| Угол обзора | 178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Ширина (без подставки) | 125 см |
| Яркость | 250 кд/м |
| Цвет | черный |
| Цвет товара | черный |
| Высота | 73 см |
| Высота (без подставки) | 73 см |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 13 кг |
| Вес (без подставки) | 13 кг |
| Вес без подставки | 13 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у
