Телевизор ЖК TOPDEVICE TDTV65BS05UBK
- Производитель: TOPDEVICE
- Код товара: 11212889
- Наличие: 1
-
34890
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 5815 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11212889 |
| Состояние | б/у |
| Ethernet (LAN) | да |
| Встроенный Wi Fi | да |
| Поддержка DVB_C | да |
| Поддержка DVB_S | да |
| Поддержка DVB_S2 | да |
| Поддержка DVB_T | да |
| Поддержка DVB_T2 | да |
| Поддержка Wi_Fi | да |
| Стандарт Wi_Fi | 2.4 ГГц |
| ТВ_тюнер | аналоговый |
| Оперативная память | 1,5 ГБ |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Smart TV | да |
| USB | 2 |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Возможность крепления на стену | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Входы | 3 x HDMI, 2 x USB, AV, RJ-45 |
| Выходы | оптический |
| Глубина (без подставки) | 8 см |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Диагональ | 65 дюймов (165 см) |
| Диагональ (точно) | 65 дюймов |
| Защита от детей | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Операционная система | WildRed |
| Платформа Smart TV | WildRed |
| Поддерживаемые форматы | MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG |
| Поддержка CI | CI+ |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка цифрового ТВ | да |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры (ШxВxГ) | 145*88*24 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 145*83*8 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 145*88*24 см |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разрешение HD | 4K (UHD) |
| Разъемы и интерфейсы | 3 x HDMI, 2 x USB, AV, RJ-45, оптический выход |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Стандарт крепления VESA | 400x200 |
| Стереозвук | да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | да |
| Технология экрана | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Формат HDR | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции звука | Dolby Audio |
| Функция TimeShift | да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ширина (без подставки) | 145 см |
| Яркость | 250 кд/м |
| Цвет | черный |
| Цвет товара | черный |
| Высота | 88 см |
| Высота (без подставки) | 83 см |
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 19 кг |
| Вес (без подставки) | 19 кг |
| Вес без подставки | 19 кг |
| Вес с подставкой | 19 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у
