Телевизор LEBEN LE-LED32R282T2
- Производитель: LEBEN
- Код товара: 11212362
- Наличие: 1
-
5090
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 848 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
Жалюзи на экране.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11212362 |
| Состояние | б/у |
| Встроенный Wi Fi | да |
| Поддержка DVB_C | да |
| Поддержка DVB_S | не указано |
| Поддержка DVB_S2 | не указано |
| Поддержка DVB_T | да |
| Поддержка DVB_T2 | да |
| Поддержка Wi_Fi | да |
| ТВ_тюнер | аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), DVB-T, DVB-C, DVB-T2 |
| Оперативная память | не указано |
| Smart TV | да |
| USB | 2 |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | да |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11n, WiDi |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4a |
| Возможность крепления на стену | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы | коаксиальный |
| Год создания модели | 2018 |
| Декодеры аудио | Dolby Digital, DTS |
| Диагональ | 32 дюйма (81 см) |
| Динамическая контрастность | 1400:1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Защита от детей | да |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 1400:1 |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Объемное звучание | да |
| Операционная система | Android |
| Платформа Smart TV | Android |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | не указано |
| Поддержка CI | не указано |
| Поддержка мультимедиа | да |
| Поддержка телевизионных стандартов | не указано |
| Поддержка цифрового ТВ | да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Прогрессивная развертка | да |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры (ШxВxГ) | 74*21*47 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 74*7*43 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 74*21*47 см |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разъем для наушников | да |
| Разъемы и интерфейсы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi |
| Светодиодная (LED) подсветка | да |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Стереозвук | да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | да |
| Технология экрана | LED |
| Тип матрицы экрана | не указано |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178° |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции звука | объемное звучание, автоматическое выравнивание громкости (AVL) |
| Функция TimeShift | да |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Ширина (без подставки) | 74 см |
| Яркость | 260 кд/м |
| Цвет | черный |
| Высота | 47 см |
| Высота (без подставки) | 43 см |
| Ширина | 74 см |
| Вес с подставкой | 5 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у
