Телевизор HARPER 32 R 490 T
- Производитель: HARPER
- Код товара: 11211424
- Наличие: 1
-
4995
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 833 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА.
Вертикальная полоса слева.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
Уценка!!! Причины уценки разные: некомплект, гарантийный ремонт, царапины, потертости, небольшие следы эксплуатации. Уточняйте подробности у наших продавцов-консультантов. Вся техника прошла техническую диагностику согласно ГОСТу 20911-89 и находится в отличном рабочем состоянии. Гарантия 1 год!
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
ЧТО ТАКОЕ СТОК ⁉ Сток — это уцененная техника. Она поступает к нам из обычных магазинов и от производителей. Такая продукция дешевле, чем новая. Под скидку попадают товары с небольшими дефектами, неполной комплектацией, а также товары, возвращенные по гарантии. При этом возврат по гарантии не всегда означает, что техника имеет недостатки. Часто техника возвращается не из-за брака, а потому что людям она не подошла по каким-то причинам. Но в любом случае вся такая техника проходит диагностику и обслуживание в нашем сервисном центре и находится в ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНОМ состоянии. При этом внешний вид от нового мало чем отличается. И не забывайте, что мы даем на всю технику 1 ГОД ГАРАНТИИ 👌!
Поэтому сток - это РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ и приобрести отличную современную технику ДЕШЕВЛЕ НА 30-60%
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11211424 |
| Состояние | Сток |
| Поддержка DVB_C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB_S | есть |
| Поддержка DVB_S2 | есть |
| Поддержка DVB_T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB_T2 | есть |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Акустическая система | два динамика |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Входы | AV, компонентный, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Год создания модели | 2020 |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Защита от детей | есть |
| Контрастность | 70000:1 |
| Мощность звука | 12 Вт (2x6 Вт) |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 732x433x88 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 732x474x207 мм |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV, USB |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Таймер сна | есть |
| Телетекст | есть |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Угол обзора | 178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функция TimeShift | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.5 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, Сток


