Телевизор ЖК HARPER 32R820TS
- Производитель: HARPER
- Код товара: 11211392
- Наличие: 1
-
10995
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 1833 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
Уценка!!! Причины уценки разные: некомплект, гарантийный ремонт, царапины, потертости, небольшие следы эксплуатации. Уточняйте подробности у наших продавцов-консультантов. Вся техника прошла техническую диагностику согласно ГОСТу 20911-89 и находится в отличном рабочем состоянии. Гарантия 1 год!
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
ЧТО ТАКОЕ СТОК ⁉ Сток — это уцененная техника. Она поступает к нам из обычных магазинов и от производителей. Такая продукция дешевле, чем новая. Под скидку попадают товары с небольшими дефектами, неполной комплектацией, а также товары, возвращенные по гарантии. При этом возврат по гарантии не всегда означает, что техника имеет недостатки. Часто техника возвращается не из-за брака, а потому что людям она не подошла по каким-то причинам. Но в любом случае вся такая техника проходит диагностику и обслуживание в нашем сервисном центре и находится в ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНОМ состоянии. При этом внешний вид от нового мало чем отличается. И не забывайте, что мы даем на всю технику 1 ГОД ГАРАНТИИ 👌!
Поэтому сток - это РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ и приобрести отличную современную технику ДЕШЕВЛЕ НА 30-60%
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11211392 |
| Состояние | Сток |
| Поддержка DVB_C | да |
| Поддержка DVB_S | есть |
| Поддержка DVB_S2 | есть |
| Поддержка DVB_T | да |
| Поддержка DVB_T2 | да |
| Поддержка Wi_Fi | да |
| ТВ_тюнер | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Smart TV | да |
| USB | 1 |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Акустическая система | 2x6 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Входы | HDMI x2, USB, Wi-Fi 802.11n |
| Выходы | коаксиальный |
| Глубина (без подставки) | 6 см |
| Год создания модели | 2020 |
| Диагональ | 32 дюйма (81 см) |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Дополнительная информация | ОС SMART Lite |
| Запись видео | да |
| Защита от детей | да |
| Индекс частоты обновления | 60 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 70000:1 |
| Мощность звука | 12 Вт |
| Объемное звучание | да |
| Операционная система | Linux |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | да |
| Поддержка CI | да |
| Поддержка мультимедиа | да |
| Поддержка цифрового ТВ | да |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 72x50x19 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 72x45x6 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 72x50x19 см |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разрешение HD | HD Ready |
| Разъем для наушников | да |
| Светодиодная (LED) подсветка | да |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Стереозвук | есть |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | 1000 стр. |
| Технология экрана | LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции звука | Dolby Audio |
| Функция TimeShift | да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ширина (без подставки) | 72 см |
| Яркость | 230 кд/м |
| Цвет | черный |
| Высота | 50 см |
| Высота (без подставки) | 45 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Вес с подставкой | 4 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, Сток
