Телевизор Toshiba 32LV703R
- Производитель: TOSHIBA
- Код товара: 11209884
- Наличие: 1
-
6790
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1132 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11209884 |
| Состояние | б/у |
| Тип | ЖК-телевизор |
| USB | есть |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB |
| Глубина (без подставки) | 10 см |
| Диагональ | 32 дюйма (81 см) |
| Диагональ (точно) | 32 дюйма |
| Динамическая контрастность | 40000:1 |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768 |
| Защита от детей | есть |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 80 см * 27 см * 58 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 80 см * 10 см * 52 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 80 см * 27 см * 58 см |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разъем для наушников | есть |
| Стереозвук | есть |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Таймер сна | есть |
| Телетекст | есть |
| Угол обзора | 178° |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Ширина (без подставки) | 80 см |
| Яркость | 450 кд/м |
| Цвет | черный |
| Высота | 58 см |
| Высота (без подставки) | 52 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 12 кг |
| Вес (без подставки) | 11 кг |
| Вес без подставки | 11 кг |
| Вес с подставкой | 12 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у
