Телевизор DIGMA DM-LED32R201BT2
- Производитель: DIGMA
- Код товара: 11208463
- Наличие: 1
-
7690
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1282 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11208463 |
| Состояние | б/у |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка DVB_C | да |
| Поддержка DVB_T | да |
| Поддержка DVB_T2 | да |
| Поддержка Wi_Fi | нет |
| ТВ_тюнер | аналоговый |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Smart TV | нет |
| USB | 2 |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Возможность крепления на стену | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Входы | 3 x HDMI, 2 x USB, VGA, компонентный |
| Выходы | коаксиальный |
| Глубина (без подставки) | 8 см |
| Год создания модели | 2017 |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Диагональ | 32 дюйма (81 см) |
| Диагональ (точно) | 31.5 дюйма |
| Запись видео | да |
| Защита от детей | да |
| Индекс частоты обновления | 60 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | да |
| Поддерживаемые форматы | MKV, MP3, MPEG4, JPEG |
| Поддержка CI | да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Прогрессивная развертка | да |
| Размеры (ШxВxГ) | 74*21*47 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 74*8*43 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 74*21*47 см |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разъем для наушников | да |
| Светодиодная (LED) подсветка | да |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Стереозвук | да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178° |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Функция TimeShift | да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ширина (без подставки) | 74 см |
| Яркость | 230 кд/м |
| Цвет | черный |
| Высота | 47 см |
| Высота (без подставки) | 43 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес (без подставки) | 4 кг |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Вес с подставкой | 4 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у
