Телевизор ЖК Erisson 22LDJ08
- Производитель: ERISSON
- Код товара: 11208161
- Наличие: 1
-
4390
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 732 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11208161 |
| Состояние | б/у |
| Smart TV | нет |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Возможность крепления на стену | да |
| Входы | 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x SCART, 1 x S-Video, 1 x композитный видео/аудио вход, 1 x антенна |
| Выходы | 1 x наушники |
| Глубина (без подставки) | 8 см |
| Год создания модели | 2010 |
| Диагональ | 22 дюйма (56 см) |
| Дополнительная информация | Встроенный DVD-плеер |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 55*18*44 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 55*8*41 см |
| Разрешение | 1080i |
| Разрешение HD | 1080i |
| Разъем для наушников | есть |
| Стереозвук | есть |
| Таймер сна | есть |
| Телетекст | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Цвет | черный |
| Высота | 44 см |
| Высота (без подставки) | 41 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 5 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у
