Телевизор SAMSUNG LE-40B530P7W
- Производитель: SAMSUNG
- Код товара: 11206979
- Наличие: 1
-
7490
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1248 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11206979 |
| Состояние | б/у |
| Поддержка DVB_C | да |
| Поддержка DVB_T | да |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Возможность крепления на стену | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3 |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Глубина (без подставки) | 8 см |
| Диагональ | 40 дюймов (102 см) |
| Диагональ (точно) | 40 дюймов |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Защита от детей | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Объемное звучание | да |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Поддержка 24p True Cinema | да |
| Поддержка CI | да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка цифрового ТВ | да |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Прогрессивная развертка | да |
| Размеры (ШxВxГ) | 100 x 69 x 26 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 100 x 62 x 8 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 100 x 69 x 26 см |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Стандарт крепления VESA | 200 x 200 мм |
| Стереозвук | да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Технология | TFT |
| Тип подсветки | CCFL |
| Угол обзора | 178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Ширина (без подставки) | 100 см |
| Яркость | 550 кд/м |
| Цвет | черный |
| Цвет товара | черный |
| Высота | 69 см |
| Высота (без подставки) | 62 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 18 кг |
| Вес (без подставки) | 15 кг |
| Вес без подставки | 15 кг |
| Вес с подставкой | 18 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у
