Телевизор SKYLINE 58 U 7510
- Производитель: SKYLINE
- Код товара: 11205886
- Наличие: 1
-
26995
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка без первоначального взноса ☝ за 4499 руб. в месяц или кредит (срок, условия и процентная ставка определяется в течение 15 минут на основани решения банка)
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
Уценка!!! Причины уценки разные: некомплект, гарантийный ремонт, царапины, потертости, небольшие следы эксплуатации. Уточняйте подробности у наших продавцов-консультантов. Вся техника прошла техническую диагностику согласно ГОСТу 20911-89 и находится в отличном рабочем состоянии. Гарантия 1 год!
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
ЧТО ТАКОЕ СТОК ⁉ Сток — это уцененная техника. Она поступает к нам из обычных магазинов и от производителей. Такая продукция дешевле, чем новая. Под скидку попадают товары с небольшими дефектами, неполной комплектацией, а также товары, возвращенные по гарантии. При этом возврат по гарантии не всегда означает, что техника имеет недостатки. Часто техника возвращается не из-за брака, а потому что людям она не подошла по каким-то причинам. Но в любом случае вся такая техника проходит диагностику и обслуживание в нашем сервисном центре и находится в ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНОМ состоянии. При этом внешний вид от нового мало чем отличается. И не забывайте, что мы даем на всю технику 1 ГОД ГАРАНТИИ 👌!
Поэтому сток - это РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ и приобрести отличную современную технику ДЕШЕВЛЕ НА 30-60%
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11205886 |
| Состояние | Сток |
| Поддержка DVB_C | есть |
| Поддержка DVB_T | есть |
| Поддержка DVB_T2 | есть |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Smart TV | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Входы | AV, HDMI x3, USB x2, Wi-Fi |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ | 58" (147 см) |
| Дополнительная информация | телевизор, опорные подставки - 2 шт., винты крепления опоры - 4 шт., кабель питания(если предусмотрено конструкцией), ПДУ, батарейки ААА - 2 шт., инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. |
| Контрастность | 140000:1 |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Платформа Smart TV | Android |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1305x761x88 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1305x817x268 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разъем для наушников | есть |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Телетекст | есть |
| Угол обзора | 178° |
| Функция TimeShift | есть |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Вес без подставки | 11.8 кг |
| Вес с подставкой | 15 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, Сток
