Телевизор ЖК BLACKTON BT 32S06B
- Производитель: BLACKTON
- Код товара: 11205077
- Наличие: 1
-
10595
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
Уценка!!! Причины уценки разные: некомплект, гарантийный ремонт, царапины, потертости, небольшие следы эксплуатации. Уточняйте подробности у наших продавцов-консультантов. Вся техника прошла техническую диагностику согласно ГОСТу 20911-89 и находится в отличном рабочем состоянии. Гарантия 1 год!
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
ЧТО ТАКОЕ СТОК ⁉ Сток — это уцененная техника. Она поступает к нам из обычных магазинов и от производителей. Такая продукция дешевле, чем новая. Под скидку попадают товары с небольшими дефектами, неполной комплектацией, а также товары, возвращенные по гарантии. При этом возврат по гарантии не всегда означает, что техника имеет недостатки. Часто техника возвращается не из-за брака, а потому что людям она не подошла по каким-то причинам. Но в любом случае вся такая техника проходит диагностику и обслуживание в нашем сервисном центре и находится в ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНОМ состоянии. При этом внешний вид от нового мало чем отличается. И не забывайте, что мы даем на всю технику 1 ГОД ГАРАНТИИ 👌!
Поэтому сток - это РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ и приобрести отличную современную технику ДЕШЕВЛЕ НА 30-60%
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11205077 |
| Состояние | Сток |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Встроенный Wi Fi | да |
| Поддержка DVB_C | да |
| Поддержка DVB_T | да |
| Поддержка DVB_T2 | да |
| Поддержка Wi_Fi | да |
| Тип | ЖК |
| Smart TV | да |
| USB | 2 |
| Акустическая система | 2х8 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Версия интерфейса HDMI | не указана |
| Возможность крепления на стену | да |
| Входы | 3 HDMI, 2 USB, AV |
| Выходы | Выход для наушников, коаксиальный цифровой аудиовыход |
| Глубина (без подставки) | 8 см |
| Диагональ | 32 дюйма (81 см) |
| Дополнительная информация | Операционная система Салют ТВ |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Платформа Smart TV | Салют ТВ |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 73*47*21 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 73*43*8 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 73*47*21 см |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разрешение HD | HD |
| Разъем для наушников | да |
| Светодиодная (LED) подсветка | да |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 |
| Стереозвук | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Технология | LED |
| Технология экрана | LED |
| Тип матрицы экрана | не указано |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ширина (без подставки) | 73 см |
| Яркость | 200 кд/м |
| Цвет | черный |
| Высота | 47 см |
| Высота (без подставки) | 43 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес (без подставки) | 4 кг |
| Вес без подставки | 3.7 кг |
| Вес с подставкой | 4 кг |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, Сток




