Телевизор ЖК ORION ПТ99ЖК-170ЦТ
- Производитель: ORION
- Код товара: 11112391
- Наличие: 1
-
6990
-
Где забрать товар:
ГАРАНТИЯ
12 МЕСЯЦЕВ
Рассрочка от магазина ☝ за 1165 руб. в месяц по паспорту с первоначальным взносом
ОПИСАНИЕ ТОВАРА.
ПРОВЕРЕННАЯ В СЕРВИСЕ 🔧🔧🔧 И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ ТЕХНИКА ПО ЦЕНЕ БУ!
Мы не просто продаем бу технику, а восстанавливаем её до отличного состояния, выполняя полное обслуживание и замену необходимых запчастей в собственном сервисном центре. ВСЯ ТЕХНИКА ПРОШЛА ПОЛНУЮ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ. ПОСТОРОННИЕ ЗАПАХИ ОТСУТСТВУЮТ.
— — — — — — — — — —
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!
Настоящая гарантия без подвохов и обмана. В течение года любой ремонт, обмен на другую технику или полный возврат денежных средств.
— — — — — — — — — —
КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? 😐 Не проблема! Можете вернуть ⬅ технику в течение 2-х недель, если она не подошла вам по цвету, размеру или чему-то еще.
— — — — — — — — — —
Адреса наших магазинов:
— Красноярск, ул. Партизана Железняка 50 Режим работы: пн.-вс. 11:00 - 20:00 Без обеда
— Красноярск, пр-кт им.газ.Красноярский рабочий 27 стр.4 (ТРЦ Республика, вход со стороны Леруа Мерлен) Режим работы: пн.- пт. 09:00-19:00, сб.- вс. 10:00-18:00
ЗВОНИТЕ или пишите нам по форме обратной связи, будем рады ответить на ваши вопросы!
— — — — — — — — — —
А еще мы СКУПАЕМ И РЕМОНТИРУЕМ технику с выездом на адрес. Мы в этом профессионалы со стажем более 20 лет! Звоните и оставляйте заявку!
— — — — — — — — — —
ТЕХНО-СТОК "ХОРОШИЕ РУКИ" - ТЕХНИКА ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ РУК!
Характеристики
| Серийный номер | 11112391 |
| Состояние | б/у |
| Встроенный Wi Fi | нет |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка DVB_C | да, DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB_T | да, DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB_T2 | да |
| Поддержка Wi_Fi | нет |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Smart TV | нет |
| USB | 2 |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, MHL, USB x2 |
| Выходы | коаксиальный |
| Год создания модели | 2018 |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Диагональ | 39 дюймов (99 см) |
| Диагональ (точно) | 39 дюймов |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Защита от детей | да |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Объемное звучание | да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Прогрессивная развертка | да |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разрешение HD | 720p |
| Разъем для наушников | да |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Сабвуфер | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | да |
| Стандарт крепления VESA | 200100 мм |
| Стереозвук | да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | да |
| Угол обзора | 178° |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функция TimeShift | да |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 280 кд/м |
| Цвет | черный |
| Цвет товара | черный |
Аудио-видео техника, ЖК и плазменые телевизоры, Красноярск, б/у

